You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Процесс, при котором постепенному разрушению подвергаются твердые тела, называют коррозией. Она может быть вызвана разными воздействиями, которые связаны с химическими реакциями или электрическими силами. Такое разрушение начинает активно проявляться на поверхности твердого тела, когда оно непосредственно взаимодействует со средой, окружающей его.

Анализируя слово «коррозия», перевод его с латыни означает «разгрызать». Поверхность металла, пораженная ржавчиной — не что иное, как коррозия. Однако считать, что коррозия распространяется исключительно на металл, неправильно. Коррозии подвергаются помимо этого и другие материалы - другие металлы, пластик, бетон и прочие материалы.

При возведении различных архитектурных сооружений самое главное, пожалуй, это защита от коррозии данных строительных сооружений.

Существуют разные причины образования коррозии: от воздействия атмосферы, разъедания агрессивными веществами, от воздействий пары и воды, от систем охлаждения, от воздействия земли и т.д.

Фактически во всех областях промышленности защита от коррозии имеет весьма большое значение. Наша компания предлагает Вам избавиться от такого разрушительного фактора, как коррозия при помощи современнейших методик, которые сэкономят не только Ваше время, но и средства, которые Вы могли бы потратить восстановление или покупку того или иного изделия, пострадавшего в результате воздействия этого разрушения.

Услуги
Статьи
09 Марта 2019
Гидроструйная подготовка поверхности аппаратом высокого давления (ручным)

Оставьте заявку