You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Перед тем как начнутся проделываться работы по гидродемонтажу, необходимо, чтобы каждый инструмент прошел многократное тестирование. В зависимости от того, какое будет у каждого инструмента предназначение, режущий алмазный диск на компьютеризированном стенде  и настольной пиле, он проходит специальные испытания или устанавливается на ручную пилу. По ходу испытаний должна быть доказана полная пригодность инструмента к работе. Стоит при этом точно измерять и документировать все его параметры, ведь только благодаря такому подходу можно будет точно установить спецификацию для модельного ряда продукции. Подобным образом тестируются также и сверлильные коронки.

Гидродемонтаж имеет немало преимуществ. К одному из них модно отнести превосходную адгезию по причине отсутствия микротрещин. Бетонная поверхность после гидродемонтажа остается чуть шероховатая, без микротрещин, что является самой оптимальной адгезионной основой уже для нового бетона.

Во время гидродемонтажа арматура хорошо прочищается и на ней не остается ни малейшего повреждения, поскольку удаляется только поврежденный бетон, который имеет меньшую прочность на растяжении, нежели обычный бетон, находящийся в исправном состоянии. Проще говоря, осуществляется выборочное удаление до того, пока не достигнется предустановленный уровень качества.

Гидродемонтаж является самым безопасным методом из всех существующих для окружающей среды и для самого обслуживающего персонала. У этого способа значительно ниже уровни пыли и вибраций, к тому же, сам оператор с дистанционного пульта управления может контролировать процесс, находясь при этом на безопасном расстоянии от места проведения работ.

Преимущества гидродемонтажа очевидны настолько, что во многих странах Европы этот метод в отличие от устаревших ударных является законодательно разрешенным!

Услуги
Статьи
15 Ноября 2015
гидроструйная обработка
02 Марта 2017
гидроструйная очистка, пескоструйная обработка

Оставьте заявку